Сетевой проигрыватель как современный источник звука для стерео системы

Привычные CD уже давно потеряли свою актуальность, а любители винила не всегда находят то, что им нужно, поэтому качественные музыкальные файлы хранятся повсюду: в компьютере, на флешках, в сетевом хранилище. Собрать ее в единую библиотеку аудиофайлов - слишком долго, кропотливо и неудобно.

Сетевой проигрыватель решает все эти проблемы и при этом дает массу дополнительных возможностей для любого меломана или ценителя чистого и качественного звука. Это современный мультимедиаплеер, который соберет всю коллекцию музыки и предоставит доступ к нужным файлам из сети интернет.

Используя сетевой проигрыватель вы получаете доступ к музыкальным файлам из интернета, своего  iPod и iPhone и др., к любой цифровой музыке. Простое управление при помощи мобильного телефона или планшета и оснащение современного сетевого проигрывателя Системой Мультирум  не только облегчит всю задачу, но и добавит массу полезных функций.

Такие устройства:

  • Воспроизводят музыкальные файлы высокого разрешения (Hi-Res);
  • Выполняют загрузку файлов с сетевого хранилища, жесткого диска или USB-носителя;
  • Легко управляются с помощью мобильного телефона;
  • Имеют функцию Mooltiroom (Мультирум);
  • Осуществляют передачу звука через AirPlay или DLNA.

Научить вашу аудиосистему работать с контентом, размещенным в сети легко, когда вы знаете где купить сетевой проигрыватель. Он практически не нуждается в настройке, прост в использовании и понятен даже тем, кто не силен в инновациях современной техники.