Система «Мультирум» и «Умный дом»

Дом с системой Mooltiroom - центр развлечений!

Видеть, что же твориться в вашем доме, знать, что слушают или смотрят ваши дети, управлять любым помещением и просматривать любой архив ваших фото, музыки и мн.др. вы можете благодаря интегрированной в Умный Дом Мультирум системой.
Все это упрощенное и многофункциональное изобретение, которое позволит избавить вас от массы ненужных устройств и при этом наполнить дом высококачественным чистым звуком.

Включайте музыку в спальне, одним нажатием запустите вс аудио- или видео технику и наслаждайтесь прослушиванием или просмотром собранных в одном месте файлов. Вы можете смело забыть про флешки, диски и другие накопители. Теперь все будет находиться в одном вашем хранилище!

Что же такое Мультирум?

Mooltiroom - одна из современных технологий распределения звуковых и видео сигналов в отдельные зоны или помещения.
Сигналы передаются во все помещения по подключенным каналам, что избавляет вас от необходимости установки дополнительной аппаратуры, проводов и другой захламляющей интерьер техники. Доступ к файлам из любой комнаты к центральному хранилищу происходит удаленно: вся техника располагается в одной точке вашего дома, а источники мультимедиа подключаются к коммуникатору этих зон (спец. устройству), где планируется выводить музыку, изображения.

Из чего состоит такая система:

  • Коммуникатор - устройство матричного типа, которое способно принимать и передавать сигналы.
  • Пульт управления;
  • Сенсорные панели для управления (настенные);
  • Мощные акустические усилители.

С помощью регулятора звука можно устанавливать уровень громкости в нескольких, всех или в одной комнате. Музыка в идеальном качестве будет следовать за вами из комнаты в комнату, что дает ощущение непрерывного прослушивания, будто вы находитесь в одном месте. Вам не придется искать множество пультов, а легкое управление происходит с любого вашего устройства (телефон, планшет или же панель управления, и др.).

Что еще умеет система Mooltiroom?

Кроме привычной установки систем Умный Дом и Мультирум в вашем коттедже или квартире, также эти современные новшества полюбились и барами, ресторанами, фитнес-центрами и иными заведениями. Такая многофункциональна система позволяет выполнить объединение с системой безопасности и вывести любое изображение на экран. Также это и удобный источник связи с любым помещением.

Преимущества использования Мультирум системы видны сразу. Для начала это современное, а значит улучшенное изобретение, которое обеспечивает простую жизнедеятельность и усиленную безопасность. Потом, вам не стоит задумываться о покупке дополнительных устройств во все комнаты (аудио- или видеоаппаратуры), вся система уже подобрана и укомплектована, а значит это определенная экономия.

Mooltiroom система позволит вам наслаждаться высококачественным звуком, как в профессиональной студии и при этом вы сможете управлять своим домом сами, одним нажатием.